Как мог бы выглядеть 7,85-дюймовый iPad Mini

Раз уж сегодня мы с вами вновь затронули тему мини планшета от компании Apple, слухи о котором будоражат умы «яблочных» пользователей на протяжении последних нескольких лет, предлагаем вам  ещё раз подумать о том, как он мог бы выглядеть.

В интернете находится огромное количество концептов iPad Mini, созданных не только различными именитыми дизайнерами, но и простыми пользователями и сегодня мы хотели бы вам продемонстрировать один из них.

Этот концепт создан итальянскими дизайнерами из Ciccarese Design и ранее мы с вами уже видели один из концептов iPhone 5 от этой студии. А вот 7,85-дюймовый iPad Mini ребята из Ciccarese Design представляют себе уменьшенной копией стандартного «яблочного» планшета. По их мнению, выглядеть он будет примерно так (все изображения кликабельны).

На мой взгляд данный концепт один из лучших хотя бы потому, что он действительно правдоподобен и в нём отсутствует всё то, что многие из «дизайнеров» пытаются внедрить в свои поистине фантастические концепты любых, пусть даже и будущих устройств Apple. А вы что скажете?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter