Официальные цены на iPhone 5 и iPad Mini

Как сообщает российское издание «Коммерсантъ», сегодня его журналистам стали известны официальные цены на смартфоны iPhone 5 и планшеты iPad Mini, продажи которых начнутся в России уже в эту пятницу, 14 декабря.

По данным источников «Коммерсантъ», розничные цены на официальные iPhone 5 с 16 Гб памяти составят  35000 рублей, с 32 Гб памяти — 40000 рублей, а топовый iPhone 5 с 64 Гб памяти будет стоить 45000 рублей. Помимо этого стало известно, что все ритейлеры (за исключением «Связного») будут закупаться только у «Билайна» («ВымпелКом»), тогда как другой дистрибьютор Apple, МТС, так и не смог договориться с американской корпорацией. Первая партия iPhone 5, предназначенная для российского рынка, составит 60-80 тысяч устройств, из которых около 25% достались «Связному».

Как сообщили журналистам «Коммерсантъ» в крупной розничной сети, в тот же день стартуют продажи iPad Mini. Розничные цены на iPad Mini (Wi-Fi only) с 16 Гб памяти составят 13000 рублей, с 32 Гб памяти 17000 рублей, а с 64 Гб памяти — 21000 рублей. Первая партия iPad Mini, поставленная в Россию, будет в несколько раз меньше заказа — порядка 1000 устройств на крупную розничную сеть и в ней не будет устройств с 3G и навигацией, а только модели с поддержкой Wi-Fi.

В свою очередь напоминаем, что если вы всерьёз намерены порадовать себя или своих близких подарком к Новому Году, вы можете это сделать посетив наш интернет-магазин Newapples-shop, в котором на данный момент цены на iPhone 5 начинаются от 27990 рублей, а топовая модель iPad Mini с Wi-Fi и модулем 3G стоит 30990 рублей. Все представленные в нашем магазине iPhone 5 работают с сим-картами любого сотового оператора. Как обычно, на все модели iPhone и iPad мы даём свою годовую гарантию, а при единовременной покупке смартфона вместе с чехлом, предоставляем скидку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter