iPhone 4S получил 512 Мб оперативной памяти

Несколько дней назад один из разработчиков игры Infinity Blade уже высказывал предположение, что новый iPhone 4S имеет 512 Мб оперативной памяти и, похоже, его предположение оказалось верным.

Конечно же были некоторые сомнения на этот счёт, учитывая как легко и непринуждённо новый смартфон от Apple справляется с любой задачей, но сегодня эти сомнения были развеяны.

Журналисты сайта AppVV где-то раздобыли iPhone 4S и сделав ряд специальных тестов подтвердили, что iPhone 4S имеет 512 Мб оперативной памяти.

«Сделав ряд тестов нового iPhone 4S, мы можем смело утверждать, что он он имеет 512 Мб оперативной памяти, а не 1 Гб, как многие ожидали.»

По мнению наших коллег с сайта MacRumors, «этим ребятам стоит верить», да и зачем Apple устанавливать в свои смартфоны более дорогую 1 Гб оперативную память, если 512 Мб вполне достаточно для выполнения любой поставленной задачи.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter