Чехлы от iPhone 4 могут не подойти к iPhone 4S

Ровно неделю назад компания Apple анонсировала следующее поколение смартфонов — iPhone 4S. Во время его презентации было объявлено, что внешне новинка ничем не отличается от предыдущей модели iPhone 4.

Как оказалось, это утверждение не совсем верно. Хотя новый iPhone 4S от Apple выглядит точно так же, как и его предшественник, есть одна не большая разница, из-за которой чехол от iPhone 4 может не подойти к новой модели.

Дело в том, что iPhone 4S получил полностью переработанную антенну, такую же, как мы могли видеть в iPhone 4 CDMA, вышедшем ещё в начале текущего года. Напомним, что конструкция антенны была несколько изменена  из-за известной всем  «проблемы» с потерей сигнала. Так вот, для того чтобы разместить переработанную антенну на корпусе нового смартфона, Apple пришлось сдвинуть переключатель беззвучного режима и кнопки регулировки громкости немного ниже. Но даже из-за такого минимального смещения, после покупки iPhone 4S, вам придётся приобретать другой чехол, так как с чехлом от вашего  «старого» iPhone 4, вам не будут доступны эти кнопки.

Напомним, что старт продаж iPhone 4S намечен на 14 октября и, если вы планируете приобрести этот смартфон, не забудьте подумать о его защите.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter