IPA God. Установка «взломанных» приложений без джейлбрейка

В скором времени увидит свет новое приложение, которое позволит устанавливать «взломанные» приложения из App Store прямо на ваши iустройства. По словам разработчиков, работать это приложение будет на устройствах без джейлбрейка.

Это стало возможным благодаря тому, что был найден новый эксплойт в iOS, с помощью которого IPA God будет создавать отдельные файлы в файловой системе для загрузки и установки таких приложений. В подтверждение своих слов, ребята сняли видео, на котором показана работа IPA God на iPad с iOS 4.2 beta, для которой, как мы знаем, пока нет джейлбрейка.

Очевидно, что IPA God никогда не попадёт в App Store, поскольку нарушает авторские права разработчиков. В связи с этим разработчик сообщил, что IPA God будет доступен на его веб-сайте, а примерная стоимость этого приложения составит  $ 20.

Скорее всего, IPA God будет работать только на iOS 4.1/4.2, но точных данных пока нет, как, впрочем, и даты релиза этого приложения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter