QIP Mobile Messenger в App Store

Мы с вами уже давно привыкли использовать разнообразные мессенджеры для быстрого общения. Это на много выгоднее, чем звонки или тем более смс-сообщения. AppStore предлагает для установки не мало различных версий ICQ-клиентов. Какие-то из них платные, другие нет. Но есть один ICQ-клиент, которого ждали момента открытия AppStore и о котором, конечно же, слышали все.

К радости огромного числа пользователей асек, в AppStore наконец-то появился QIP Mobile, отличающийся максимальной простотой и легкостью настроек. Думаю, что QIP в представлении не нуждается, поэтому ограничусь описанием авторов этой программы. Добавлю только, что QIP Mobile распространяется бесплатно.

QIP Mobile — это мобильная версия популярного мессенджера QIP, которым пользуются более 20 миллионов человек в России и зарубежом.

Более 4,5 миллионов пользователей ежедневно отправляют друг другу сообщения через протоколы QIP, ICQ, Mail.ru, Google Talk, Yandex Online, LiveJournal и Jabber.

Возможности программы:
— Поддержка многозадачности iOS4
— Метаконтакты
— Одновременное использование нескольких учетных записей
— X-статусы QIP
— Проверка электронной почты
— Анимированные смайлы
— Поддержка русского и английского языков
— Набор сообщений как в портретном, так и в альбомном режиме

В ближайшее время в QIP Mobile будет включена поддержка Facebook, Twitter, Вконтакте.

Скачать QIP Mobile можно по следующей ссылке. [iTunes link] Free

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter