[App Store] Skitch. Мощный редактор фотографий теперь и для iPhone

Пожалуй, нет ни одного пользователя компьютера под управлением OS X, который не слышал о компании Evernote, занимающейся разработкой приложений для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и многого другого.

На прошлой неделе компания Evernote выпустила iPhone версию своего замечательного приложения Skitch — простого и в то же время мощного редактора фотографий, который позволит вам легко добавлять к фотографиям текстовые заметки, стрелки, скрывать персональную информацию и многое другое. С его помощью вы также сможете создавать и редактировать фотографии, добавлять к ним текст, символы, рисовать от руки, а для каждой выбранных опций сможете выбрать цвет и размер.

Помимо этого, прямо из приложения можно создать фотографию веб-страницы или части карты и, добавив свой комментарий, поделиться ей в твиттере и Facebook или отправить по электронной почте, а, если у вас уже есть аккаунт в Evernote, вы сможете синхронизировать их между различными устройствами.

Выразите свои мысли меньшим количеством слов, электронных писем и встреч…со Skitch для iPhone, iPad и iPod Touch.

Используйте формы, стрелки, эскизы и примечания, чтобы убедительно и быстро изложить свою точку зрения. Поделитесь с собеседниками размеченными фотографиями, скриншотами, картами и страницами из Интернет.

Skitch позволяет вам:
• Делать примечания: добавляйте стрелки, формы и текст к имеющимся изображениям.
• Творить: пользуйтесь идеями и инструментами, которые вдохновляют вас на создание чего-то нового.
• Редактировать: по желанию меняйте цвет и расположение ваших примечаний или удаляйте их.
• Пикселизировать: без проблем скрывайте персональную информацию.
• Презентовать: демонстрируйте свою работу в режиме реального времени через AirPlay на Apple TV.

Получите максимум возможностей, подключившись к Evernote:
• Синхронизация: получайте доступ к изображениям с вашими примечаниями с любого компьютера или устройства, которым пользуетесь.
• Поиск: находите все, что вам нужно, включая заметки Skitch с рукописным текстом.
• Делитесь: публикуйте ваши заметки Skitch и делитесь ими с друзьями и коллегами.

Пользуйтесь Skitch, чтобы:
• Работать в команде и устраивать мозговые штурмы.
• Выделять что-нибудь на фотографии.
• Вносить пометки на спутниковые снимки и карты.
• Добавлять комментарии поверх скриншота таблицы рекордов в любимой игре.
• Создавать наброски.
• И многое другое…

Ключевые функции приложения:
• Возможность добавления к изображениям, веб-страницам и картам примечаний в виде фигур, стрелок, текста и инструментов для рисования.

Что нового в версии 2.0

Теперь Skitch доступен и для iPhone!

* Полная интеграция с Evernote
Все, что вы создаете и комментируете в Skitch, синхронизируется с вашей учетной записью Evernote и будет отображаться вместе со всеми другими вашими заметками.

* Создавайте и редактируйте на разных платформах
Пометьте что-либо на вашем iPhone или iPad, а затем продолжите редактировать на своем компьютере. Просто войдите в Skitch и все ваши скриншоты и изображения появятся повсюду.

* Выделяйте все, что хотите
Сделайте фотографию, снимок экрана с веб-страницей или начните с чистого холста, а потом используйте стрелки, формы и текст для привлечения внимания к важному.

* Пикселизация!
Функция пикселизации позволяет вам предохранять конфиденциальную информацию в документах, а также на веб-страницах и фотографиях.

* Поделитесь
Поделитесь своими изображениями с друзьями и коллегами.

[appimg 490505997]

Skitch является универсальным приложением, которое может быть установлено на iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod Touch 3G, iPod Touch 4, iPod Touch 5 и iPad с прошивкой iOS 5.0 и выше. Скачать Skitch можно совершенно бесплатно из App Store по нижеприведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter