Инструмент Yalu получил поддержку iPhone 5S/6/6 Plus и 64-битных iPad

На прошлой неделе мы уже сообщали, что хакер Лука Тодеско совместно со своим коллегой Марко Грасси доработал инструмент Yalu и выпустил первую бета-версию Yalu 102 с поддержкой MobileSubstrate. В отличие от своей предшественницы обновлённый инструмент позволяет сделать джейлбрейк iPhone 6S/6S Plus, iPhone SE и iPad Pro практически со всеми прошивками iOS 10, начиная с iOS 10.0.1, и заканчивая iOS 10.2.

В воскресенье вечером появилась ещё одна хорошая новость для джейлбрейкеров — стала доступна шестая бета-версия инструмента Yalu 102, которая получила поддержку ещё нескольких устройств, в том числе iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad mini 2 и iPad mini 3. Таким образом, на данный момент с помощью инструмента Yalu можно взломать любую 64-битную модель iPhone и iPad, за исключением iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Air 2 и iPad mini 4. Если вы намерены сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad с iOS 10-10.2, воспользуйтесь нашей инструкций, ссылка на которую приведена ниже.

Первая версия инструмента Yalu была выпущена в конце декабря прошлого года и с её помощью можно было сделать джейлбрейк только последних моделей смартфонов Apple и планшетов. На тот момент в список поддерживаемых устройств входили iPhone 7/7 Plus (iOS 10.1/10.1.1), iPhone 6S/6S Plus (iOS 10.0.1/10.1.1) и iPad Pro (iOS 10.0.1/10.1.1), а позднее была добавлена поддержка iPhone 5SE.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: @qwertyoruiop

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter