Хакер i0n1c нашёл решение проблемы с вибрацией после джейлбрейка

После выхода нескольких программ для джейлбрейка прошивки iOS 4.3.1, основанных на эксплойте, найденном в ней хакером i0n1c, последний стал довольно известным в среде джейлбрейкеров.

Единственной претензией к работе вышеуказанных программ, является проблема с вибрацией после джейлбрейка, выражающаяся в зеркальной работе переключателя «Беззвучного режима» практически на всех устройствах. Правда, ранее автор эксплойта заявлял, что эта проблема вызвана не джейлбрейком. В любом случае, до этого дня решения этой проблемы так и не было найдено, но сегодня появился повод для оптимизма.

Если верить сообщению в твиттере i0n1c, которое появилось несколько минут назад, он смог найти причину такой работы этого переключателя. По его словам, уже в скором времени он сможет исправить этот «глюк» на iPhone 4, а вот про iPhone 3GS хакер умолчал. К сожалению, никаких подробностей и сроков он не сообщил, но как только они появятся, мы вас оповестим. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter