Инструмент для джейлбрейка iPad 2 от p0sixninja выйдет в течение двух недель?

Как сообщил сегодня cultofmac, хакер p0sixninja из команды Chronic Dev-Team в своём интервью ресурсу Vokle упомянул, что, возможно, в ближайшие пару недель он предоставит инструмент для джейлбрейка iPad 2.

Новый инструмент делает джейлбрейк в один клик и чем-то напоминает Blackra1n от Geohot и Spirit от Comex. Для его использования, предварительно необходимо ввести iPad 2 в режим DFU, после чего уже запускать процесс джейлбрейка. Он также сказал, что этот метод джейлбрейка будет совместим со всеми прошивками для iPad 2, начиная от iOS 4.3 и выше. На чём основан данный метод джейлбрейка, на эксплойте в iOS или в BootROM устройства, хакер не упомянул.

Напомним, что iPad 2 появился в продаже около двух месяцев назад и до сих пор не было представлено ни одного инструмента для его джейлбрейка. Вчера хакер i0n1c заявил, что его метод джейлбрейка iPad 2 почти готов, но будет распространяться за деньги. Как только у нас появится больше информации на этот счёт, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter