Фотографии корпуса бюджетного iPhone

В последнее время в сети появляется не мало информации о так называемом бюджетном iPhone от Apple и вчера на французском сайте Nowhereelse.fr была опубликована очередная порция фотографий его корпуса.

Как утверждают журналисты Nowhereelse.fr, на данных фотографиях изображён корпус бюджетного iPhone, который, как ожидается, появится на рынке осенью этого года вместе с новым флагманским iPhone от Apple.

На данный момент нельзя сказать на сколько эти фотографии достоверны, однако стоит напомнить, что по последним слухам корпус этого смартфона будет изготовлен из пластмассы и будет доступен в нескольких цветовых решениях.

Сам корпус бюджетного iPhone будет во многом напоминать корпус iPhone 3G/3GS, но с более закругленными краями, а вот дизайн клавиш управления громкостью и слота для SIM-карт, размещённых на боковой грани, будет позаимствован у iPhone 5.

Помимо этого известно, что он получит некоторые компоненты, включая такой же 4-дюймовый дисплей, как в iPhone 5. Так вот по словам журналисты Nowhereelse.fr, отверстия в корпусе этих панелей во многом повторяют таковые в корпусе iPhone 5.

Конечно же, всё это с большой долей вероятности позволяет утверждать, что перед нами действительно корпус бюджетного iPhone, но вот так это или нет мы с вами узнаем лишь осенью этого года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter