Новая фотография бюджетного iPhone

the-budget-iphone-in-red-blue-green-white-and-yellow-image-0

Как мы уже сообщали в течение последних нескольких недель, в сети были опубликованы несколько фотографий, якобы, так называемого бюджетного iPhone от Apple, релиз которого запланирован на осень текущего года.

Тогда же стало известно, что этот смартфон будет выпускаться, скорее всего, в красном, желтом, белом, синем и зеленом цвете. Конечно, можно предположить, что все эти фотографии поддельные, но, как известно, дыма без огня не бывает и сегодня на сайте AppleDaily появилась очередная фотография.

the-budget-iphone-in-red-blue-green-white-and-yellow-image-1

По словам журналистов AppleDaily, на ней изображены бюджетные iPhone тех же цветов. Учитывая его форму, он все же получит 4-дюймовый дисплей Retina и будет примерно 2-3 мм толще текущей модели iPhone.

А вы что думаете о бюджетном iPhone от Apple? Своими соображениями на эту тему вы можете поделиться с нами в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter