Apple сократила производство iPhone на 20%

iphone-order-cuts-2013-apple-0

До начала осени осталось всего два месяца, а это значит, что компании Apple необходимо подготовиться к релизу новой модели флагманского iPhone, но для этого надо сначала разобраться с производством своего текущего iPhone 5.

Как обычно, незадолго до начала массового производства своих новых устройств следующего поколения,  компания Apple начинает сокращать заказы на производство текущих моделей этих устройств. Так случилось и в этом году.

По данным аналитика Брайана Блэра из Wedge Partners, полученным от своих проверенных источников среди поставщиков «яблочной» компании, Apple сократила заказы на iPhone 5 на 20% примерно со 115-120 млн. до 90-100 млн. единиц.

Блэр также подтвердил слухи о скором релизе бюджетных iPhone. По его словам, этот смартфон будет очень похож на iPhone 4, но с 4-дюймовым дисплеем и пластиковым корпусом, благодаря которому Apple сможет продавать его по привлекательной цене на развивающихся рынках.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter