Цвет бюджетных iPhone будет таким же, как «бампера» для iPhone 4

Как утверждают азиатские источники блога Macotakara, недорогой iPhone от Apple, который появится на рынке в сентябре, будет выпускаться в таких же пяти цветах, как оригинальные «бамперы» для iPhone 4.

Ссылаясь на свои надежные источники, японский блог Macotakara сообщает, что Apple наконец-то определилась с расцветкой бюджетных iPhone и приняла решение производить эти смартфоны черном, белом, розовом, оранжевом и синем цветах. По насыщенности эти цвета будут идентичны или очень близки к цветам бамперов, которые Apple производила для iPhone 4.

Кроме того, источник сказал, что Apple точно не рассматривает вариант выпуска зеленых iPhone, по крайней мере их не было в планах на конец мая, а вот по поводу смартфона красного цвета, так называемого (PRODUCT) RED, компания Apple пока не определилась и вполне возможно что он всё же появится в линейке бюджетных iPhone.

Источник также отметил, что следующий флагманский iPhone, получивший неофициальное название iPhone 5S, помимо прочих расцветок, скорее всего будет выпускаться в золотистом цвете и появится на рынке осенью текущего года.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter