[Фото] Новые iPhone 4S (N90A) собирают на заводе Foxconn в Бразилии

По утверждению сайта Gizmodo, сборка нового поколения iPhone 4S (N90A), которое будет представлено на следующей неделе, в эти дни происходит в Бразилии на заводе Foxconn.

В подтверждение этой информации, сайт предоставил фотографии iPhone 4S (N90A), полученные с этого завода.

кликабельно

«Устройство, изображённое на фотографии, подготовлено к отправке. Это новая модель, которая, по-видимому, получит меньше возможностей и будет стоит дешевле.»

На второй фотографии мы можем видеть номер модели («N90A») в верхнем левом углу, а надпись на красном фоне означает, что данное устройство не прошло проверку.

кликабельно

Текущая модель iPhone 4 имеет номер N90, поэтому изменения, как ожидается, будут незначительными. Не исключено, что одна из новых моделей получит 8 Гб встроенной памяти, которая заменит на рынке iPhone 3GS.

Напомним, что завод Foxconn в Бразилии был построен для производства iPad, но, судя по этим фотографиям, там же производится сборка новых смартфонов, на которых будет красоваться надпись «Сделано в Бразилии».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter