Джейлбрейк iOS 5.1 выйдет не раньше, чем через месяц

В последнее многие пользователи, ожидающие джейлбрейк прошивки iOS 5.1, довольно часто нас спрашивают, как скоро может выйти инструмент для взлома их устройств с этой прошивкой.

В своих предыдущих сообщениях в твиттере хакер pod2g дал понять, что, несмотря на наличие всех эксплойтов для джейлбрейка iOS 5.1 и обход защиты ASLR, впереди его ждёт довольно много работы, прежде чем будет выпущен стабильно работающий инструмент для джейлбрейка.

Сегодня, после непрекращающегося потока вопросов о дате релиза джейлбрейка последней прошивки, pod2g вновь отписался в твиттере, заявив буквально следующее:

«ETA 5.1 JB: не имею понятия! На этой неделе мы собираемся собрать кусочки мозаики. Могут возникнуть проблемы … Может быть 1 месяц, может быть 2 …»

«Я знаю, 1 месяц кажется долгим, но он короток, когда работаешь над проектом и когда у вас есть хобби или другие дела.»

Важно помнить, что большинство из ребят, работающих на джейлбрейком iOS устройств, такие же люди, как мы с вами и у них своя работа или какие-то другие проекты, над которыми они работают. Они трудятся над джейлбреком и поэтому не нужно их постоянно спрашивать о дате его релиза.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter