[App Store update] Clear 1.1. «Секретное» обновление с рядом нововведений

Приложение Clear, имеющее минималистичный интерфейс и представляющее собой один из самых удобных, простых и эффективных органайзеров, размещённых в App Store, обновилось до версии Clear 1.1.

Сегодня компания Realmac Software объявила о выпуске версии Clear 1.1 для iPhone и iPod Touch. Среди прочих улучшений, эта версия приложения получила ряд новых функций, включая такую возможность, как «Shake to Undo» (встряхнуть, чтобы отменить), новый дизайн для уведомлений и новые темы.

Изначально выпущенное в феврале текущего года, приложение Clear стало одним из самых популярных приложений среди менеджеров задач и в первую очередь благодаря необычному управлению, которое осуществляется с помощью Multi-Touch жестов. Подробнее о возможностях управления вы можете узнать из нашего обзора приложения Clear.

Обновление до версии Clear 1.1, названное разработчиками «секретным», добавляет в приложение возможность встряхивания iPhone для отмены последнего действия. Кроме того, разработчики удалили 30-ти знаковый лимит на количество символов в заметке, так что теперь вы можете ввести их столько, сколько вашей душе угодно.

Наконец, Clear 1.1 включает в себя новые темы, которые активируются, когда на вашем устройстве установлены другие приложения. Например, когда у вас установлено приложение Tweetbot, Clear автоматически установит бонусную тему Tweetbot. Другие темы активируются при установке приложений Heat Map, Graphite, Pretty Princess, Lucky Clover, Theme Noir и других.

Что нового в Clear 1.1:

* Shake to Undo (встряхнуть, чтобы отменить).
* Секретные темы! Сколько их? Узнайте сами.
* Отображение строки состояния в статус баре iOS.
* Улучшена возможность создания пунктов в нижней части списка.
* Новый дизайн для уведомлений.
* Добавлено несколько советов по использованию Clear.
* Исправлены некоторые ошибки.

[appimg 493136154]

С момента релиза приложения Clear его стоимость не изменилась и на данный момент она по-прежнему составляет $ 0.99. Приобрести Clear вы можете по ссылке ниже.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter