Джейлбрейк Apple TV с tvOS 10.1 станет доступен в ближайшее время

У большинства пользователей продукции Apple понятие джейлбрейк ассоциируется со взломом iPhone, iPad или iPod Touch, но есть и ещё одно устройство компании, во взломе которого заинтересованы его владельцы. Пока все ожидают, когда итальянскому хакеру Луке Тодеско наконец-то удастся найти решение для взлома iPhone 7 и iPhone 7 Plus с iOS 10.2/10.2.1, появилась хорошая новость для владельцев телеприставок Apple.

Как заявляет Джонатан Левин, технический директор по информационной безопасности компании Technologeeks, решение для джейлбрейка Apple TV последнего поколения с tvOS 10.1 готово, и в ближайшее время оно станет доступно для загрузки. Об этом Джонатан Левин, более известный в сети под ником @Morpheus, заявил в своём твиттере. Там же он опубликовал скриншот, который подтверждает, что ему действительно удалось взломать Apple TV 4 с этой версией операционной системы.

К сожалению, Джонатан Левин не сообщил подробностей об использующемся в инструменте эксплойте,  типе джейлбрейка и какие ещё прошивки будут поддерживаться. На данный момент также неизвестно что означает его «в ближайшее время». Это могут быть дни, недели или даже месяцы, но очень хочется надеяться, что инструмент для джейлбрейка Apple TV 4 с tvOS 10.1 станет доступен для загрузки хотя бы в ближайшие несколько дней.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: @Morpheus

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter