Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 на устройствах с Apple A4 практически готов

В последнее время всё джейлбрейк-сообщество пристально наблюдает за успехами хакера pod2g, который не покладая рук трудится над непривязанным джейлбрейком iOS 5.0/5.0.1.

За последние несколько недель, совместно с Chronic Dev-Team, хакеру удалось добиться довольно большого прогресса —  он уже продемонстрировал рабочую версию джейлбрейка на iPod Touch третьего поколения и недавно подтвердил, что этот метод успешно работает на iPhone 4.

Сегодня в своём блоге он добавил ещё несколько устройств в список совместимости. В этот список pod2g попали: iPad (первого поколения), iPod Touch 4, iPhone 3GS и Apple TV. Полное тестирование джейлбрейка на этих устройствах он проведёт в течение следующих нескольких дней.

«Код для непривязанного джейлбрейка iPad 1 (5.0.1) написан, тестирование завтра с устройством друга. Просто, чтобы вы знали о моих успехах в реальном времени. Завершаем код для iPhone 3GS (5.0.1). Тестирование намечено на завтра! Непривязанный джейлбрейк iPod Touch 4 (5.0.1) сделан! Для Apple TV 2 4,43 также сделали. Получим возможность протестировать через несколько дней.»

Как только он проведёт тестирование всех вышеуказанных устройств, можно считать, что pod2g добился возможности сделать джейлбрейк для всех устройств с процессором Apple А4. Хотя это хорошая новость для некоторых из вас, однако, до сих пор хакер не сообщил ни слова о том, будет ли этот метод джейлбрейка совместим с устройствами на Apple A5, такими как iPad 2 и iPhone 4S.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter