Digitimes: «Тонкие 13- и 15-дюймовые MacBook Pro уже запущены в производство»

Слухи относительно полностью переработанных моделей MacBook Pro, ожидающих официального выхода чипов Ivy Bridge от Intel, продолжают бороздить просторы всемирной сети и теперь Digitimes сообщает, что тонкие версии 13- и 15-дюймовых MacBook Pro в настоящее время запущены в производство.

Примечательно, но в докладе утверждается, что новые MacBook Pro будут отличаться от линейки MacBook Air. При этом переработанные модели новой линейки лишатся оптических приводов, но приобретут «более продвинутые спецификации», чем мы видели в MacBook Air.

«По словам наших источников, новые MacBook Pro больше не будут иметь оптического привода, за счёт чего станут значительно тоньше. Несмотря на небольшую толщину, новые устройства получат более продвинутые спецификации с точки зрения производительности процессора и ёмкости, чем MacBook Air.

В настоящее время компания Apple уже начала производство MacBook Pro следующего поколения и в конечном итоге планирует довести ежемесячные поставки от 100000-150000 до 900000 единиц.»

Сегодняшний доклад Digitimes очень напоминает предыдущие сообщения, но в новом докладе утверждается, что Apple уже приступила к производству новых моделей.

Первые слухи о новом MacBook Pro с более тонким форм-факторм появились примерно год назад. С тех пор слухи продолжали накапливаться и даже выдвигались предположения, что Apple может полностью отказаться от производства MacBook Air. Как будет на самом деле, мы с вами узнаем уже совсем скоро.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter