Новый iPad уже взломан

Не успел новый iPad поступить в продажу, а доблестные хакеры из команды DevTeam уже отрапортовали, что им удалось взломать новый планшет третьего поколения.

Ещё сегодня утром мы сообщали, что по предположению DevTeam, новый iPad может быть взломан с помощью инструментов, позволявших сделать джейлбрейк iPad 2 и как мы видим, ребята оказались правы.

Как только что сообщил в своём твиттере хакер MuscleNerd, глава команды DevTeam, ему удалось взломать iPad 3,3 с предустановленной прошивкой iOS 5.1. В подтверждение своих слов, он выложил несколько скриншотов с нового планшета, на которых установлена Cydia версии 1.1.5.

Несмотря на то, что это хорошая новость для тех, кто планирует сделать джейлбрейк нового iPad, данная информация не означает, что джейлбрейк для этого планшета станет доступен в самое ближайшее время. В любом случае, это хорошая новость и как только мы получим новую информацию, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter