[Cydia] MyAssistant. Глубокая кастомизация Siri

Если вы являетесь владельцем взломанного iPhone 4S и вам хотелось бы расширить возможности Siri на своём устройстве, в Cydia уже есть несколько твиков, позволяющих вам это сделать.

В первую очередь это конечно же твики AssistantExtensions и SiriToggles, на данный момент являющиеся лучшими примерами кастомизации виртуального помощника. Однако, в ближайшее время в Cydia появится ещё один твик, с помощью которого вы сможете устанавливать собственные команды для Siri.

Речь идёт о твике MyAssistant, который изначально создавался разработчиками Андре Олива (Andrea Oliva) и Акхил Толани (Akhil Tolani) под кодовым названием MySiri. Видео, демонстрирующее возможности MyAssistant, вы можете посмотреть ниже.

Как видите, с помощью MyAssistant вы получите возможность управления командами Activator с помощью голоса, создавать свои собственные диалоги, включать и отключать любые переключатели, выполнять такие команды, как Respring, Restart и Reboot. Но, основная особенность нового твика заключается в том, что с его помощью вы сможете изменять практически каждый аспкет работы Siri, создавая для этого свои собственные наборы голосовых команд.

В настоящее время разработка твика MyAssistant уже завершена и все желающие могут найти и приобрести его в Cydia в репозитории BigBoss по цене $ 0,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter