[Cydia] iOS 5 Battery Fix — решение проблем с временем автономной работы аккумулятора на iPhone 4S

Несмотря на все попытки компании Apple выпустить прошивку iOS 5.x.x, которая бы решила проблемы с батареей у пользователей iPhone 4S, время автономной работы этих устройств всё ещё далеко от идеала.

После выхода iOS 5.0, многие пользователи iPhone 4S жаловались на малое время автономной работы своих устройств. Через некоторое время компания Apple выпустила iOS 5.0.1, в которой попыталась исправить эту ситуацию, но, как мы знаем, эта попытка оказалась неудачной.

В настоящее время в Купертино трудятся над новой iOS 5.1 и, судя по отзывам пользователей, в третьей бета-версии этой прошивки время автономной работы iPhone 4S значительно увеличилось. Однако, когда именно выйдет iOS 5.1  до сих пор не известно, а пока этого не произошло, предлагаем вашему вниманию временное решение по устранению выше указанных проблем.

Джейлбрейк-сообщество так же озадачилось этой проблемой и выпустила своё решение — iOS 5 Battery Fix, который могут установить пользователи iPhone 4S и других устройств после процедуры джейлбрейка. К сожалению, в настоящее время установить iOS 5 Battery Fix могут только VIP-пользователи форума Insanelyi из его репозитория http://repo.insanelyi.com, а VIP-доступ к указанному форуму/репозиторию стоит $ 4,99. Отметим, что Insanelyi зачастую дублирует твики, которые присутствуют в других репозиториях и распространяются бесплатно, поэтому оптимальнее всего подождать альтернативное решение.

Если вы всё же решитесь получить VIP-доступ для установки iOS 5 Battery Fix, не забудьте, что для начала вам потребуется сделать джейлбрейк своего iPhone 4S. Для этого вы можете воспользоваться нашей пошаговой инструкцией, размещённой по этой ссылке.

Внимание! Администрация Newapples.ru не проверяла работу iOS 5 Battery Fix и эта статья была размещена только в ознакомительных целях, поэтому все действия будут выполняться на ваш страх и риск!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter