ВНИМАНИЕ: Некоторые iPhone 4S, продающиеся как Sim-Free могут оказаться залоченными

Несколько часов назад начались официальные продажи iPhone 4S в семи странах мира: Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Австралии.

Практически сразу же после этого, со мной связался один знакомый, находящийся сейчас в Германии и сообщил, что при покупке iPhone 4S, который был приобретён как Sim-Free, он оказался залоченным на оператора. К счастью, он не успел ещё покинуть Apple Store и поэтому сотрудники магазина довольно быстро решили эту проблему.

Как оказалось, подобные проблемы замечены не только в Германии, но и в Великобритании, а может быть и в других странах. С чем связана такие метаморфозы с новыми смартфонами до конца не понятно, как не ясно и то, когда эта неприятная ситуация будет исправлена. Поэтому советуем всем, при покупке iPhone 4S (в Apple Store за границей и уж тем более при покупке «с рук» в России), будьте бдительны.

Также хочется напомнить, что начиная с 15-16 октября, новые iPhone 4S появятся в нашем магазине Newapples-shop.ru, о ценах на которые, мы сообщим дополнительно. Всё смартфоны мы обязательно проверим на залоченность перед их продажей, но и вы сможете их также проверить в присутствии наших курьеров.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter