[App Store] Cydia

Являетесь ли вы джейлбрейкером или нет, но вы, наверняка, слышали про Cydia, магазин, являющийся альтернативой App Store, из которого пользователи могут загрузить расширения, темы, твики и самые разнообразные приложения, которые Apple никогда не допустит в свой магазине.

Совсем недавно Cydia появилась в App Store и её можно установить оттуда даже на не взломанное устройство … , по крайней мере так заявляет разработчик этого приложения. Но, прежде чем вы решите приобрести Cydia в App Store, мы хотим вам рассказать что это за приложение и для чего оно предназначено.

Описание приложения Cydia, размещённого в App Store, состоит всего из двух предложений:

«В настоящее время Cydia в App Store! Скачайте и запустите её прямо сейчас!»

Кроме этого, в списке изменений в последней версии приложения указано, что были исправлены некоторые ошибки.

Иконка этого приложения явно напоминает иконку знакомой всем джейлбрейкерам оригинальной Cydia, той самой, о которой говорилось выше. Однако, как не трудно догадаться, приложение Cydia из App Store предназначено не для использования магазина сторонних приложений, а совершенно для другого.

На самом деле это приложение является очень плохой копией классической игры «Змейка», в которую вы, наверняка, играли на телефонах Nokia! В игре имеется два режима: «Классический» и «На выживание», а вместо классической змейки, вы будете играть за не поддающегося идентификации розового беспозвоночного, поглощающего фрукты. Вот пара скриншотов из этого приложения.

В общем, купив в App Store приложение Cydia за $ 0.99, вы получите совсем не то, что ожидали. Одним словом, мы не рекомендуем вам приобретать в App Store это приложение.

PS. Если вы всё же хотите поиграть на своем iPhone или iPad в классическую «Змейку», лучше купите игру Snake ’97.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter