[Cydia] Лучшие твики Siri для вашего iPhone 4S

После нескольких месяцев ожидания, владельцы iPhone 4S наконец-то смогли сделать джейлбрейк своего устройства. Что дальше? Конечно, вы будете устанавливать SBSettings, Activator и несколько других стандартных твиков. Но что потом?

Не забывайте, что iPhone 4S имеет особенность, которой нет ни в одном другом iOS устройстве — это конечно же Siri. Разработчики «улучшений» для взломанных iPhone 4S не спят и уже успели выпустить несколько твиков, связанный с Siri и вот несколько из них.

Hands-Free Control

Как следует из названия, этот твик позволяет активировать Siri без необходимости удерживать кнопку «Номe» на вашем iPhone 4S. Hands-Free Control позволяет активировать голосовые функции вашего iPhone 4S в режиме ожидания. По умолчанию это команда «Siri», но вы можете её изменить в настройках. Hands-Free Control также работает с наушниками и гарнитурами Bluetooth. Так как это приложение постоянно висит в фоне, оно может серьезно повлиять на время автономной работы устройства.
Hands-Free Control доступен в Cydia в репозитории BigBoss за $ 2,99.

SiriToggles

По своей функциональности, твик SiriToggles является голосовым SBSettings. После его установки, с помощь Siri,  вы сможете контролировать практически все важные настройки вашего iPhone — яркость, Wi-Fi, 3G, Bluetooth и многие другие, а так же запускать любые приложения. Одним словом, он предоставляет ту функциональность, которую изначально ждали пользователи iPhone 4S от Siri.
SiriToggles будет бесплатно доступен в Cydia в репозитории BigBoss в самое ближайшее время.

VoiceUtils

Этот твик добавляет несколько команд позволяющих Siri управлять системой iPhone 4S. Доступны следующие команды «Reboot», «Power Off», «Restart SpringBoard» и «Enter Safe Mode». Всё, что необходимо после его установки, это сделать респринг своего iPhone 4S.
VoiceUtils бесплатно доступен в Cydia в репозитории BigBoss.

Siri Backgrounds and Mic Slider

Из названия этого твика понятно, что он предназначен для изменения фонового изображения во время использования Siri. По умолчанию, фон Siri является темным, но с помощью Siri UI Backgrounds вы можете изменить его на любое другое изображение. Единственное ограничение в том, что для использования данного твика  необходим установленный WinterBoard.
Siri UI Backgrounds бесплатно доступен в Cydia в репозитории ModMyi.

Siri Mic Colors

Небольшой твик, с помощью которого вы сможете поменять стандартный фиолетовый цвет микрофона Siri на красный, синий, зеленый и желтый. Единственное ограничение в том, что для использования данного твика  необходим установленный WinterBoard.
Siri UI Backgrounds бесплатно доступен в Cydia в репозитории http://repo.technetec.com.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter