Absinthe v0.2 для Windows доступен для скачивания

Самый первый инструмент для непривязанного джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2, который был выпущен для пользователей Mac OS X около суток назад, теперь доступен владельцам компьютеров, под управление Windows.

Только что команда Chronic Dev-Team выпустила инструмент Absinthe для пользователей Windows и им больше не придётся мучиться с утилитой CLI, с которой, ввиду её не простого использования, у большинства из них возникли серьёзные проблемы.

Напомним, что инструмент Absinthe позволяет быстро и просто сделать непривязанный джейлбрейк ваших iPhone 4S или iPad 2. Если вы пользователь Windows и ищете простой способ для джейлбрейка вашего устройства с процессором Apple A5, Absinthe  ваш лучший выбор. Так же, как его аналог для Mac, позволяет сделать непривязанный джейлбрейк iPhone 4S или iPad 2 за несколько минут.

Как мы уже упоминали ранее, джейлбрейк можно сделать на iPhone 4S с прошивками iOS 5.0/5.0.1 или на iPad 2 с прошивкой iOS 5.0.1. И помните, тем из вас, кто является владельцем неофициальных iPhone 4S,  необходимо оставаться на iOS 5.0.

Скачать Absinthe для Windows вы можете с нашей страницы «Загрузки», а инструкцию по его применению можно найти по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter