DevTeam выпустила утилиту CLI 0.4.3 с поддержкой Windows

Вот так нежданно-негаданно команда DevTeam выпустила обновленную утилиту CLI 0.4.3, которую теперь помимо пользователей Mac OS X, смогут использовать владельцы компьютеров под управлением Windows.

Как говорилось ранее, что это не стандартный инструмент для джейлбрейка —  CLI использует командную строку, которую использовать не так просто, как нажать кнопку «Jailbreak» и для большинства пользователей она покажется слишком сложной в использовании. В первую очередь она предназначена для отладки проблем, которые могут возникнуть при джейлбрейке.

Так как утилита CLI использует командную строку, мы рекомендуем её использовать только продвинутым пользователям Windows, а всем остальным следует ждать выхода Absinthe для Windows от команды Chronic Dev-Team.

Если вы всё же решили опробовать CLI для Windows, вы можете скачать его по этой ссылке, но перед его использованием внимательно прочитайте readme.txt, в котором находится инструкция по использованию этой утилиты.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter