iH8sn0w выпустил P0sixspwn 1.0.4 для Windows

jailbreak-tool-p0sixspwn-released-for-windows-0

Только что хакер iH8sn0w выпустил Windows версию инструмента P0sixspwn для непривязанного джейлбрейка любого устройства с прошивкой iOS 6.1.3-6.1.5, которую с конца прошлого года ждали многие  джейлбрейкеры.

Изначально выпущенный только для Mac инструмент P0sixspwn позволяет сделать непривязанный джейлбрейк любого устройства с прошивкой iOS 6.1.3-6.1.5, а несколько минут назад iH8sn0w наконец-то выпустил P0sixspwn 1.0.4 для владельцев компьютеров под управлением Windows.

Как отметил iH8sn0w в своём твиттере, обновлённый до версии 1.0.4 инструмент P0sixspwn стал значительно стабильнее и в скором времени хакер обещает выпустить её для компьютеров Mac.

Чтобы сделать непривязанный джейлбрейк любого устройства с прошивкой iOS 6.1.3-6.1.5 вы можете воспользоваться нашей инструкцией по взлому устройств с помощью P0sixspwn, которую можно найти на нашем сайте по этой ссылке.

Скачать инструмент P0sixspwn 1.0.4 для Windows вы можете по ссылкам, приведённым ниже или на нашей специальной странице «Загрузки».

* P0sixspwn 1.0.3 для Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter