Джейлбрейк iOS 4.3 с помощью PwnageTool для iPhone 4

Только что была выпущена не официальная утилита PwnageTool для iPhone 4, с помощью которой можно создать кастомную прошивку iOS 4.3.

Хотя процедура очень проста, как обычно, мы не рекомендуем начинающим пользователям использовать данную утилиту для джейлбрейка своего устройства. Если же вы решились её использовать, помните, что джейлбрейк — это  процедура, которая изменяет некоторые системные файлы, так что вы должны сделать резервную копию перед её применением. Данная версия PwnageTool делает привязанный джейлбрейк. Также до сих пор нет никаких известий о совместимости приложений из Cydia с iOS 4.3.

Внимание! Как говорилось выше, это не официальная версия PwnageTool, которая была выпущена не DevTeam, поэтому все действия вы будете делать на свой страх и риск. Команда DevTeam и администрация newapples.ru за последствия использования данной утилиты никакой ответственности не несут.

PwnageTool можно загрузить по ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter