[Cydia] H1Siri — полностью функциональный порт Siri

С тех самых пор, как в сети стали появляться видео, демонстрирующие работу порта Siri на различных устройствах, отличных от iPhone 4S, многие из вас задавались вопросом: «Когда подобный порт станет доступен для массового пользователя?»

Сегодня подобный порт голосового помощника наконец-то появился в Cydia. Приложение под названием H1Siri, по утверждению его разработчиков, даёт полную функциональность Siri на iPhone 4. Он довольно сильно отличается от программы Siri0us, о которой мы вам рассказывали ранее, и предоставляющего перевод голосовых сообщений в текстовые с помощью встроенного конвертера речи.

По заявлению разработчиков, H1Siri предлагает полную функциональность Siri на любом iPhone 4 GSM/CDMA под управлением iOS 5/5.0.1.

Несмотря на заявление разработчиков о полностью работоспособной версии порта, иногда с ним могут наблюдаться некоторые проблемы.

 Пакет доступен в репозитории http://www.iphone3gsystem.fr/cydia/. После того, как вы его добавите, с помощью поиска найдите и установите пакет H1Siri. После его установки, в меню «Настройки» на вашем iPhone 4 появится пункт Siri, который необходимо активировать. Для использования H1Siri может потребоваться перезагрузка вашего устройства.

PS. Мы не в состоянии проверить законность этого пакета, равно как не можем гарантировать безопасность ваших данных при его использовании, поэтому все вышеуказанные действия вы делаете на свой страх и риск!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter