iFaith 1.4 для Windows с поддержкой iOS 5.0/5.0.1

Известный хакер iH8sn0w, создатель утилиты Sn0wbreeze, сегодня выпустил крупное обновление для приложения iFaith, обновив его до версии iFaith 1.4.

Как и TinyUmbrella, iFaith позволяет сохранять сертификаты SHSH для вашего устройства, которые необходимы, чтобы в будущем иметь возможность понижения прошивки. При этом, в отличие от TinyUmbrella, инструмент  iFaith позволяет сохранять сертификаты любой прошивки, в данный момент установленной на устройстве, даже если Apple перестала её подписывать.

Обновлённая iFaith 1.4 поддерживает прошивки iOS 5.0/5.0.1 и всё ещё не совместима с устройствами, работающими на процессоре Apple A5. Если же у вас есть устройство, работающее на Apple А4 и доступ к компьютеру Windows, мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться новой iFaith.

Большинство из вас, наверняка, знают, что в настоящее время понижение прошивки iOS 5 практически невозможно, так как в отличие от iOS 4.x.x., в iOS 5.x.x Apple ввела новый метод проверки прошивки на подлинность. Тут стоит отметить, что iFaith сохраняет не только SHSH, но и AP ticket, что делает теоретически возможным понижение на кастомные прошивки.

Что нового в iFaith 1.4:

* Поддержка iOS 4.4.x (Apple TV 2)/5.0.x и сохранение SHSH и AP ticket.
* Процесс сохранения стал гораздо быстрее.
* Полная поддержка Windows XP.
* Значительно улучшен код.
* Исправлены некоторые ошибки.
* Всё ещё не поддерживает устройства с процессором Apple A5.

Скачать iFaith 1.4:

Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter