[App Store] Вышло обновление Infinity Blade II

Как вы знаете, 1 декабря вышла игра Infinity Blade II, являющаяся продолжением суперхита Infinity Blade, выпущенного почти год назад разработчиками из Chair Entertainment.

Через некоторое время после её выхода, в сети стали появляться сообщения пользователей предыдущих поколений устройств, что игра вылетает практически сразу после её запуска. К чести разработчиков, они довольно быстро признали свои ошибки и пообещали в самое ближайшее время выпустить фикс к Infinity Blade II в виде новой версии.

Разработчики сдержали своё слово и через два дня после релиза первой версии игры, выпустили её обновление. В новой версии Infinity Blade II 1.0.1 улучшен баланс и общая оптимизация игры, а также исправлены ошибки, найденные в предыдущей версии.

Если вы уже купили Infinity Blade II и столкнулись с некоторыми проблемами, просто скачайте последнее обновление и дайте нам знать, как игра работает на ваших устройствах. Для всех остальных Infinity Blade II доступна для покупки в App Store за $ 6,99.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter