CES 2012: В первом квартале 2012 года Sony выпустит iOS приложение «Music Unlimited»

Как сообщает VentureBeat, в ближайшие три месяца компания Sony планирует выпустить бесплатное приложение «Music Unlimited» для iPhone и iPod Touch.

С помощью этого приложения, компания предоставит пользователям iOS устройств доступ к своему потоковому медиа-сервису, пытаясь таким образом проникнуть в доминирующую на данный момент в этом секторе экосистему Apple вместе с её iTunes.

«iOS приложение будет поддерживать автономное кэширование, которое позволит пользователям, находящимся вне зоны действия Wi-Fi или 3G, сохранять свои плейлисты», заявил сегодня Тим Шаaф (Tim Schaaff), глава Sony Entertainment Network, в своём интервью на CES 2012.

Компания Sony представила свой сервис «Music Unlimited», содержащий около 15 млн. песен, почти год назад и его уже успели опробовать пользователи Android и некоторых устройств самой Sony, например, PlayStation 3. Такое решение компании выглядит довольно странным, учитывая, что конкурирующие медиа-сервисы, вроде Spotify и Rdio, уже довольно давно обжили платформу и предоставляют практически те же возможности.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter