Баннеры iOS 7 и OS X намекают на минималистичность новых ОС

Как мы уже рассказывали, ещё в среду компания Apple начала украшать здание Moscone West в котором состоится WWDC 2013, где, как ожидается, помимо прочих новинок будут анонсированы iOS 7 и OS X 10.9.

Сегодня Apple завершила оформление этого здания, и, как сообщили читатели сайта 9to5Mac, внутри Moscone West были замечены довольно необычные для Apple баннеры, фотографии которых можно увидеть ниже (все изображения кликабельны).

Первый баннер, как не трудно догадаться, символизирует новую iOS 7, но его стилистика очень отличается от всех баннеров предыдущих iOS.

Как видите, всё, что на нём изображено, это разноцветная цифра «7» на белом фоне.

Не это ли является отличным намёком на простоту и минималистичность этой операционной системы?

На второй фотографии изображён ещё более необычный, опять же для Apple, баннер, чем то напоминающий тот, о котором говорилось выше. Здесь на фоне волн изображена латинская буква «X», написанная шрифтом Helvetica Neue Ultra Light.

Как и в случае с баннером iOS 7, этот баннер минималистичен, что вполне может намекать на такую же простую и минималистичную OS X 10.9, тем более, что до сих пор о её внешнем виде ничего неизвестно.

Ну, и в заключение пачка вот таких обоев с логотипом iOS 7.

версия 1 слева, версия 2 справа

iPhone 5: версия 1версия 2

iPhone 4S: версия 1версия 2

iPhone 3GS: версия 1версия 2

iPad with Retina display: версия 1версия 2

iPad mini: версия 1версия 2

 

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter