Apple выпустила iTunes 11.2

itunes-11-2-podcast-improvements-0

Вслед за обновлением операционной системы OS X 10.9 Mavericks, компания Apple выпустила новую версию своего мультимедийного комбайна iTunes в виде версии 11.2, включающую в себя улучшенный поиск подкастов.

Предыдущая версия iTunes 11.1.5 вышла в конце февраля и в ней была исправлена ошибка, из-за которой iTunes мог неожиданно завершить работу при подключении устройства к компьютеру, а также улучшена совместимость с программой iBooks для компьютеров Mac с OS X 10.9.2 Mavericks.

Что нового в iTunes 11.2:

Данное обновление содержит следующие улучшения:
Улучшенный поиск выпусков

* Быстро находите в новой панели «Невоспроизведенные» выпуски, которые вы еще не слушали.
* Находите и просматривайте выпуски, доступные для загрузки или потоковой передачи во вкладке «Источник».
* Возможность сохранения любимых выпусков, чтобы хранить их на своем компьютере.
* Выпуски теперь могут быть автоматически удалены после воспроизведения.

В данном обновлении также устранена проблема, при которой iTunes мог перестать реагировать во время обновления Genius, а также повышены общая эффективность и стабильность работы.
Для синхронизации выпусков подкастов рекомендуется «Подкасты для iOS 2.1» или новее.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter