Apple выпустила приложение «12 Days of Gifts»

apple-releases-12-days-gifts-app-iphone-and-ipad-will-gift-free-stuff-december-26-january-6-0

Сегодня ночью компания Apple выпустила приложение «12 Days of Gifts» для iPhone и iPad, которое с 26 декабря по 6 января позволит вам получить приложения, книги или взять напрокат фильм совершенно бесплатно.

Как и во все предыдущие годы, незадолго до Рождества компания Apple выпустила приложение «12 Days of Gifts» для владельцев iPhone и iPad, предоставляющее им доступ к эксклюзивным предложениям.

apple-releases-12-days-gifts-app-iphone-and-ipad-will-gift-free-stuff-december-26-january-6-1apple-releases-12-days-gifts-app-iphone-and-ipad-will-gift-free-stuff-december-26-january-6-2

Ежедневно в течение двенадцати дней с помощью этого приложения вы сможете бесплатно установить из iTunes Store, iBooks Store и App Store приложение, книгу, песню или фильм.

«С 26 декабря по 6 января Вы сможете каждый день загружать по подарку (песни, приложения, книги, фильмы и многое другое) в приложении «12 дней подарков». Каждый подарок будет доступен лишь в течение 24 часов, поэтому рекомендуем загрузить это бесплатное приложение, чтобы ничего не пропустить. Обратите внимание, что часть контента доступна не во всех странах.»

Такие специальные предложения от Apple будут действовать в течение суток, поэтому необходимо проверять наличие нового предложения каждый день. Вероятнее всего предложения будут зависеть от страны, для которой у вас заведён аккаунт в iTunes.

До начала действия акции осталось всего 16 дней, так что рекомендуем вам установить «12 Days of Gifts» прямо сейчас и вместе со всем миром дождаться начала раздачи пусть не всегда нужного, но зато бесплатного контента.

Приложение «12 Days of Gifts» доступно во всех странах мира и совместимо с любым iPhone, iPad и iPod, поддерживающим прошивку iOS 7. Скачать его можно совершенно бесплатно в iTunes Store по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter