Apple выпустила iTunes 10.5 beta 6.1 с поддержкой iTunes Match

Несколько часов назад компания Apple выпустила новую бета-версию iTunes 10.5 beta 6.1 для разработчиков, в которую впервые включила поддержку iTunes Match.

Напомним, функция iTunes Match позволяет сохранять всю вашу музыкальную библиотеку в облачный сервис iCloud, тем самым давая вам возможность наслаждаться своей коллекцией в любом месте, в любое время и на любом iPhone, iPad, iPod Touch или компьютере. Если же какие-то из ваших песен имеются в iTunes Music Store, то они будут заменены треками с улучшенным битрейтом до 256 кбит/с.

В настоящее время функция iTunes Match доступна разработчикам, проживающим в Соединенных Штатах. Первые бета-тестеры iTunes Match получат дополнительные три месяца к 12-месячной платной подписке, стоимость которой составляет $ 24,99 в год. Используя iTunes Match вы можете добавить до 25000 песен, не считая треков, приобретённых в iTunes Music Store.

Чтобы начать работу с iTunes Match, необходимо предварительно установить на свои устройства iOS 5 Beta 6, а на компьютер iTunes 10.5 beta 6.1. После установки ПО, необходимо включить эту функцию в меню iTunes и приобрести годовую подписку.

Скачать iTunes 10.5 Beta 6.1 с поддержкой iTunes Match можно по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter