Джон Грубер: «Все слухи про iOS 7 не верны»

Если вы думаете, что знаете про iOS 7 почти всё, ну или хотя бы многое, спешим вас разубедить, вы совершенно ничего не знаете про грядущую операционную систему Apple, которая будет анонсирована уже завтра на WWDC 2013.

Об этом сказал известнейший «яблочный» блоггер Джон Грубер (John Gruber) на подкасте «The Talk Show», во время которого он поделился некоторой инсайдерской информацией  о планах компании Apple и её новой iOS 7. Напомним, что Грубер является автором блога Daring Fireball и в прошлом уже не раз предоставлял очень точную информацию о планах Apple и её будущих продуктах.

Однако на этот раз он отметил, на данный момент у него нет точной информации какой будет iOS 7, но один из его источников сообщил, что все слухи, распространяемые в последние несколько месяцев о новой iOS, не верны. По его словам, о новой iOS 7 он не знает почти ничего, но предполагает, что она поразит всех так же, как  iPhone в 2007 году.

Напомним, что Всемирная конференция разработчиков Apple стартует завтра в 21-00 по московскому времени. Ожидается, что там будут анонсированы новые iOS 7 и OS X 10.9, усовершенствованные Macbook Pro Retina и Macbook Air и, возможно, новый музыкальный сервис — iRadio.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter