Авторизованная биография Стива Джобса доступна для предварительного заказа

Около двух месяцев назад мы уже рассказывали вам, что издательство Simon & Schuster в 2012 году планируют издать биографию Стива Джобса (Steve Jobs) под названием «iSteve: The Book of Jobs», написанную Вальтером Исааксоном (Walter Isaacson). Как стало известно сегодня, уже сейчас на неё можно сделать предварительный заказ.

Книга «iSteve: The Book of Jobs» будет содержать 448 страниц и выпуск её запланирован на 6 марта 2012 года, однако уже сейчас она занимает 159 место в рейтинге Amazon и № 1 в разделе «Биографии».

О книге:
«Автор ряда биографических бестселлеров, Вальтер Исааксон, готовит к изданию биографию Стива Джобса, соучредителя Apple. В «iSteve: The Book of Jobs», Исааксон расскажет интересные факты из профессиональной и личной жизни Джобса. Работа над книгой велась последние три года и она содержит эксклюзивные интервью с членами семьи Стива Джобса, его коллегами из Apple и конкурентами. «iSteve: The Book of Jobs» рисует портрет одного из величайших новаторов своего поколения.»

Об авторе:
«Вальтер Исааксон, президент Аспенского института (Aspen Institute), бывший председатель CNN и главный редактор журнала «Тайм». Он является автором «Бенджамин Франклин: Американская жизнь» и «Киссинджер: Биография». В настоящий момент проживает в Вашингтоне, округ Колумбия, с женой и дочерью.»

Стоимость книги составляет $18.00 , а предварительный заказ на неё можно оформить, перейдя по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter