В 2012 году выйдет биография Стива Джобса «iSteve: The Book of Jobs»

iSteve_The_Book_of_Jobs_soon_0

По сообщению издательства Simon & Schuster, основаном в начале 1920-х годов Ричардом Саймоном и Линкольном «Максом» Шустером, в начале 2012 года они планируют издать биографию Стива Джобса (Steve Jobs) под названием «iSteve: The Book of Jobs», написанную Вальтером Исааксоном (Walter Isaacson).

По словам автора, работа над ней велась с 2009 года и включает в себя множество эксклюзивных материалов, а также различные интервью с самим главой Apple, членами его семьи и его коллегами. Как вы знаете, Стив Джобс довольно скрытен и не любит говорить о нюансах своей личной жизни, поэтому предполагается, что «iSteve: The Book of Jobs» станет первой книгой, в которой будет рассказано об этой стороне его жизни.

«iSteve: The Book of Jobs» станет четвёртой книгой Вальтера Исааксона, рассказывающих о жизни известнейших людей планеты. Его первые три книги, «Киссинджер: Биография» (1992), «Бенджамин Франклин: Американская жизнь» (2003) и «Эйнштейн: Его жизнь и вселенная» (2007) стали настоящими бестселлерами, поэтому, надеемся, эта книга завоюет ещё большую популярность.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter