Apple выпустила обновлённую версию iOS 9.3.2 для 9,7-дюймового iPad Pro

apple-releases-ios-9-3-2-for-9-7-ipad-pro-0

Спустя почти две недели после отзыва прошивки iOS 9.3.2 для 9,7-дюймового iPad Pro, владельцы которых при её установке «по воздуху» получили «ошибку 56», только что компания Apple выпустила обновлённую версию этой прошивки.

В середине прошлого месяца, компания Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2 для всех поддерживаемых устройств. Однако, практически сразу после релиза этой прошивки, некоторые владельцы 9,7-дюймовых версий планшета iPad Pro заявили об «ошибке 56», с которой они столкнулись при установке этой прошивки «по воздуху». Для её устранения были испробованы разные методы, но даже восстановление планшета через iTunes не помогло избавиться от этой проблемы.

Впоследствии, после обращения многих владельцев 9,7-дюймовых iPad Pro в службу поддержки Apple, компания признала эту проблему, одновременно с этим отозвав прошивку iOS 9.3.2 для этих планшетов. Тогда же стало известно, что в Купертино уже разбирались в причинах возникновения «ошибки 56» и в ближайшее время планируют выпустить обновлённую версию iOS 9.3.2 для 9,7-дюймовых iPad Pro, но при этом Apple не назвала точные сроки её релиза.

Только что Apple выпустила обновлённую версию iOS 9.3.2 для 9,7-дюймового iPad Pro, в которой устранила проблему, приводящую к появлению «ошибки 56» на этих планшетах. Новая версия iOS 9.3.2 получила номер сборки 13F72, и в настоящее время её уже можно установить на любой 9,7-дюймовый iPad Pro «по воздуху». Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки» и установить на свой планшет с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter