Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2

apple-releases-ios-9-3-2-0-0

Только что компания Apple выпустила для всех пользователей совместимых устройств новую прошивку iOS 9.3.2, в которой помимо прочих изменения вернула возможность одновременной работы режимов Night Shift и энергосбережения.

В начале апреля компания Apple предоставила разработчикам для предварительного тестирования новую версию операционной системы iOS 9.3.2. После выхода первой бета-версии этой прошивки стало понятно, что она станет очередным минорным обновлением, направленными в основном на исправление незначительных ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях iOS 9, поэтому не стоит ожидать от неё серьёзных нововведений и каких-то новых функций.

Сегодня, спустя почти два месяца после начала бета-тестирования, компания Apple выпустила финальную версию этой прошивки. Как и предполагалось, iOS 9.3.2 не получила каких-либо серьёзных изменений и новых функций. Вместо этого, помимо небольших изменений и решения известных проблем, в новой iOS 9.3.2 опять появилась возможность включения Night Shift в режиме энергосбережения, которая по какой-то причине была невозможна в предыдущей iOS 9.3.1.

Что нового в iOS 9.3.2:

В версии iOS 9.3.2 исправлены ошибки и повышена безопасность Ваших iPhone или iPad. В данном обновлении:

• Исправлена ошибка, при которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth, наблюдались неполадки с качеством аудио.
• Устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре.
• Исправлена ошибка, препятствовавшая набору адресов e-mail на японской клавиатуре Кана в программах «Почта» и «Сообщения».
• Устранена возникавшая у пользователей VoiceOver с голосом Alex проблема, в результате которой устройство переключалось на другой голос при произнесении знаков пунктуации и пробелов.
• Исправлена ошибка, которая препятствовала установке пользовательских программ B2B (бизнес для бизнеса) на серверах MDM.

Подробную информацию о системе безопасности обновлений ПО Apple можно найти по адресу:
 https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 9.3.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter