Apple выпустила iTunes 12.4 с обновлённой боковой панелью

apple-release-itunes-12-4-0

Через несколько минут после релиза финальной версии iOS 9.3.2 для всех пользователей совместимых устройств компания Apple обновила свой мультимедийный комбайн iTunes  до версии 12.4, получившей обновлённую боковую панель.

Сразу же вслед за релизом финальной версии iOS 9.3.2 компания Apple выпустила новую версию своего мультимедийного комбайна. Новый iTunes 12.4 получил немного переработанный и упрощённый интерфейс, возможность более простого переключения между контентом, включая музыку и фильмы, и ряд других функций. Кроме того, в iTunes 12.4 была обновлена боковая панель для быстрой навигации между медиатекой, Apple Music, iTunes Store и другими разделами.

Что нового в iTunes 12.4:

  • Ещё более простой интерфейс для всей Вашей музыки, фильмов, телешоу, подкастов и другого контента.
  •  Навигация. Кнопки «Назад» и «Вперед» теперь можно использовать для перемещения между медиатекой, Apple Music, iTunes Store и другими разделами.
  • Выбор мультимедиа. Легко переключайтесь между музыкой, фильмами, телешоу и другими объектами и выбирайте только то, что Вам нравится.
  • Медиатека и плейлисты. Просматривайте медиатеку по-новому с использованием бокового меню.
  • Перетягивайте песни, чтобы легко добавлять их в плейлисты. Редактируйте списки, чтобы видеть только свои любимые объекты.
  • Меню. Меню iTunes стало проще и удобнее. Настройте отображение медиатеки в меню «Вид». Выполняйте действия с объектами при помощи контекстных меню.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением OS X и Windows. Скачать iTunes 12.4 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

 

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter