iPhone 4 самый популярный товар на eBay в 2010 году

Вчера на интернет-аукционе eBay был опубликован ежегодный рейтинг, в котором показано, какие товары являлись наиболее популярными на рынке в уходящем году. Так вот, в 2010 году верхнюю строчку занял iPhone 4, отбросив куклу «Барби» на второе место. Еще одно устройство от Apple, iPad, занял пятое место.

Если верить статистике eBay, начиная с июня месяца, с момента старта продаж,  iPhone 4 было продано более 1,63 млн. единиц. А вот кукла «Барби» заняла второе место с 1,17 млн. проданных экземпляров за весь год. За ними следуют военные куртки, занявшие третье место, а игрушки Hot Wheels разместилась на четвертом месте. Планшет от Apple iPad на eBay был продан в количестве 621399 единиц и этого ему хватило, чтобы взять пятое место.

Несмотря на многочисленную критику, этот год стал довольно успешным для Apple и их новинки возглавили несколько топов уходящего года. Вспомним хотя бы рейтинг журнала «Time»  2010 года, который назвал iPad гаджетом № 1, в то время как MacBook Air, iPhone 4 и Apple TV так же вошли Топ-10.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter