Apple выпустила обновлённую версию iOS 10.1.1 для iPhone, iPad и iPod touch

apple-issues-ios-1011-with-fix-for-viewing-data-in-health-app-0

В конце октября компания Apple выпустила для владельцев всех совместимых iPhone, iPad и iPod touch прошивку iOS 10.1.1, а только что состоялся релиз обновлённой версии iOS 10.1.1, получившей совсем незначительные изменения.

На прошлой неделе состоялся релиз прошивки iOS 10.1.1, в которой, по сравнению с её предшественницей iOS 10.1, получившей целы ряд изменений, включая портретный режим камеры для iPhone 7 Plus, компания Apple исправила только проблему с отображением программы «Здоровье». Только что Apple выпустила обновлённую версию iOS 10.1.1, которая, судя по оставшемуся прежним номеру, получила совсем незначительное количество изменений.

Обновлённая версия iOS 10.1.1 для iPhone, iPad и iPod touch получила номер сборки 14B150, в то время как выпущенная 31 октября iOS 10.1.1 имела номер сборки 14B100. На данный момент нет никакой информации какие изменения содержит новая версия iOS 10.1.1, но, вероятнее всего, они настолько незначительно, что Apple не только не внесла их описание в примечание к этой сборке, она даже не посчитала нужным менять номер самой прошивки.

Также стоит отметить, что если на вашем устройстве уже установлена предыдущая версия iOS 10.1.1, то по крайней мере на данный момент загрузить её можно только с серверов Apple. Это означает, что установить её на своё устройство можно только через iTunes. Если же вы на вашем iPhone, iPad и iPod touch установлена прошивка ниже iOS 10.1.1, то вы сможете обновить его на выпущенную сегодня версию iOS 10.1.1 как через iTunes, так и «по воздуху».

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter