Apple выпустила iTunes 11.4

apple-itunes-11-3-update-0

Всего через несколько часов после того, как в Flint Center в Купертино были анонсированы новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, компания Apple обновила свой мультимедийный комбайн до версии iTunes 11.4.

Как и в случае с вышедшем в начале августа iTunes 11.3.1, новый iTunes 11.4 включает в себя лишь одно изменение, а именно поддержку синхронизации вашей любимой музыки, фильмов и другого контента с устройствами с iOS 8.

Что нового в iTunes 11.4:

* iTunes 11.4 теперь поддерживает синхронизацию Вашей любимой музыки, фильмов и другого контента с устройствами с iOS 8.

Учитывая такое минорное обновление, можно предположить, что перед выходом финальной версии iOS 8, Apple выпустит полностью обновлённый iTunes 12, бета-версии которого в настоящее время тестируются разработчиками.

Обновление доступно для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. Скачать iTunes 11.4 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через «Обновление программ…» на своём компьютере.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter