Apple выпустила iOS 6.1.3 Beta 2 для разработчиков

Прошло всего двое суток после релиза финальной версии iOS 6.1.2, а компания Apple уже выпустила для разработчиков бета-версию новой прошивки iOS 6.1.3, причём, сразу вторую версию.

Дело в том, что iOS 6.1.3 Beta 2 является второй бета-версией прошивки iOS 6.1.1, которая увидела свет в начале февраля этого года и через неделю после этого последовал релиз этой прошивки для iPhone 4S. Напомним, что iOS 6.1.1 Beta 1 включала в себя исправление ряда ошибок, найденных в предыдущих версиях прошивок, а также некоторые улучшения в приложении «Карты» для Японии.

Таким образом, Apple продолжает совершенствовать свой картографический сервис, улучшая голосовые подсказки для turn-by-turn навигации, ярлыки для переходов и развязок, индикаторы для зданий транзитных станций, линий метро и светофоров, обновлены иконки для некоторых категорий, включая пожарные депо, больницы и почтовые отделения и т.д. Правда, пока что только для отдельно взятой страны.

Как и ранее, пока что неизвестно, будет ли компания Apple внедрять все эти улучшения в приложении «Карты» для других стран или нет, но как только у нас появится информация по этому поводу, мы вас незамедлительно оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter