Apple выпустила iOS 10.0.3 для iPhone 7 и iPhone 7 Plus

apple-releases-ios-10-0-3-for-iphone-7-0

Только что компания Apple выпустила для владельцев своих новых флагманских смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus прошивку iOS 10.0.3, в которой была исправлена ошибка, приводящая к перебоям с подключением по сотовой связи.

В середине сентября состоялся релиз финальной версии новой операционной системы iOS 10.0.1, благодаря которой владельцы iPhone и iPad получили целый ряд уникальных функций, а её передовые технологии теперь обеспечивают более надёжную защиту и полную конфиденциальность данных. Позднее стала доступна iOS 10.0.2, в которой была исправлена ошибка с пультом управления наушников Lightning EarPods, а сегодня Apple выпустила iOS 10.0.3 для iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Что нового в iOS 10.0.3:

  • В версии iOS 10.0.3 исправлены ошибки, включая проблему, при которой некоторые пользователи могли испытывать перебои с подключением по сотовой связи.

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 10.0.3, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter