Apple выпустила шестую бета-версию iOS 10.0 для разработчиков

apple-releases-ios-10-0-beta-6-0

В рамках продолжения работы над новой версией мобильной операционной системы iOS 10, только что компания Apple выпустила для разработчиков шестую бета-версию iOS 10.0, финальная версия которой станет доступна в начале осени.

В середине июня состоялась ежегодная Всемирная конференция разработчиков WWDC, на которой помимо новой операционной системы для компьютеров Mac и других программных новинок, была анонсирована предстоящая прошивка iOS 10. В настоящее время Apple продолжает её тестирование и только что выпустила для разработчиков шестую бета-версию прошивки iOS 10.0, финальная версия которой для всех владельцев iPhone, iPad и iPad mini станет доступна только осенью.

Что нового в iOS 10.0 Beta 6:

1. Номер сборки 14A5341a.

******************************************

Внимание!!!

1. Все зарегистрированные разработчики Apple, могут скачать эту сборки для своих устройств на веб-сайте Apple Developer.

2. Для установки бета-версий iOS 10 ваше устройство должно быть внесено в аккаунт разработчика, в противном случае вы получите «кирпич». Как зарегистрировать своё устройство в аккаунт разработчика смотрите тут.

3. Если вы вносили UDID своего устройства в аккаунт разработчика около года назад, рекомендуем вам повторить эту процедуру. Дело в том, что Apple регистрирует аккаунт разработчика на один год, но вы не можете знать когда именно разработчик регистрировал аккаунт, в который внесён ваш UDID, поэтому после установки бета-версии прошивки вы можете получить «кирпич».

4. Если на вашем устройстве уже установлена предыдущая бета-версия iOS 10, обновиться на новую тестовую сборку можно по воздуху. Для этого перейдите в меню Настройки > Основные > Обновление ПО.

5. Если на вашем устройстве установлена одна из публичных версий iOS 9, вам необходимо подключить своё устройство к компьютеру, запустить iTunes и в левой его части выбрать своё устройство. Затем, зажав клавишу Option на Mac или Shift на Windows,  нажать кнопку «Обновить» (не «Восстановить», а именно «Обновить») и выбрать скачанную ранее прошивку.

6. Перед обновлением на новую бета-версию iOS 10 рекомендуется в iTunes или в iCloud сделать резервную копию ваших файлов и настроек, чтобы обезопасить себя от потери важных данных.

******************************************

Ссылки на скачивание бета-версий iOS 10 предоставляются индивидуально и только тем, кто внёс UDID своего iPhone или iPad в наш аккаунт разработчика!!! Если вы входите в их число, напишите нам на newapples.ru@gmail.com с той же почты, с которой отправляли запрос на добавление UDID. В письме укажите модель своего устройства в соответствии с приведённым ниже списком, например, iPad Air 2 (Model A1567), и через некоторое время вам будет выслана ссылка на скачивание бета-версии.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter